U Sports

45 Vogell Road, suite 701
Richmond Hill, ON
L4B 3P6
P: 905-508-3000
F: 905-508-4421

Secrétariat national et responsabilités des membres du personnel

Nom Titre Couriel Ext.
Graham Brown Président-directeur général
gbrown@usports.ca 230
David Goldstein Chef des opérations
dgoldstein@usports.ca 231
Lisette Johnson Stapley Chef du sport
ljohnsonStapley@usports.ca 232
Matthew Delich Coordonnateur, partenariats corporatifs
mdelich@usports.ca 254
Alexandra Francis Gestionnaire principale, marketing et marque
afrancis@usports.ca 235
Ken Saint-Eloy Gestionnaire, Communications
ksainteloy@usports.ca
Renee Ridout Spécialiste, Web et Statistiques
rridout@usports.ca 240
Alan Hudes Coordonnateur, Communications
ahudes@usports.ca 242
Scott Ring Coordonnateur, Sport technique et Championnats nationaux
sring@usports.ca 244
Lia Taha Cheng Gestionnaire, programmes sportifs et internationaux
ltahacheng@usports.ca 245
Tara Hahto Gestionnaire, conformité et admissibilité
thahto@usports.ca 237
Tony Martire Gérant des finances
tmartire@usports.ca 238
Jocelyn Falbo Gestionnaire, Événements et prix organisationnels
jfalbo@usports.ca 234
Josie Pingitore Gestionnaire, Billetterie
jpingitore@usports.ca 246
Jeremy Knight Assistant, marketing et communications
jknight@usports.ca
Daniel Fitzgerald Assistant, financier
dfitzgerald@usports.ca